Подруга Кличко станет студенткой-убийцей

Подруга Кличко станет студенткой-убийцей

Голливуд экранизирует реальный случай осужденной за убийство Аманды Кнокс.

В 2007 году этот случай в Италии шокировал общественность: студентку из-за отказа участвовать в оргии убивает ее соседка по комнате 23-летняя Аманда Кнокс. Убийцу сыграет подруга Владимира Кличко Хайден Панеттьери.

- Австрийский режиссер Роберт Дорнхельм решил экранизировать реальный случай, потому что тут есть все: любовь, секс, насилие, - пишет итальянская газета «Cinema».

Ангела с холодными глазами будет играть 20-летняя звезда Голливуда сексуальная подруга боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери. Актриса мало чем напоминает реальную Аманду, но режиссер выбрал именно ее на эту роль.

Уже в следующем году картина с участием подруги Кличко выйдет на экран. Напомним, в 2007 году английская студентка Мередит Керхер была обнаружена изнасилованной в туалетной комнате. После надругательства стоящей на коленях девушке перерезала горло ее соседка по комнате Аманда Кнокс.

Убийцу приговорили к 26-ти годам за жестокое убийство. Ее любовника, который участвовал в преступлении, к 25-ти годам, а третьего участника оргии - наркодилера Иворера Руди Гуэдэ - к 30-ти годам.

После убийства молодые люди накрыли тело студентки и оставили на полу.

В конце 2007 года Аманду арестовали. В одном интервью она рассказала, что в тюрьме она занимается йогой, потом обрабатывает многочисленную почту от своих фанатов, играет в волейбол с другими сокамерницами.

Режиссер планирует встретиться с убийцей, чтобы воссоздать наиболее полно портрет девушки.

Источник и фото: segodnya.ua