Леонардо Ди Каприо едва не убили в туалете

Леонардо Ди Каприо едва не убили в туалете

Расскажем по порядку, как все было со слов самого Ди Каприо. Случилось это почти месяц назад. Актер смотрел четвертьфинальный матч на Чемпионате мира по футболу в Южной Африке. Играли сборные Бразилии и Голландии. В середине игры Леонардо отправится в общественный туалет. Со всеми, знаете ли, бывает.

Однако актеру потребовалась охрана, чтобы вызволить его из кабинки, потому что за ним в туалет ломанулась толпа, давящих друг друга мужчин и женщин, отчаянно пытавшихся посмотреть, как актер буде справлять естественную нужду.

"Лео надеялся, что в темных очках и бейсболке его никто не узнает, поэтому он потихоньку проскользнул в кабинку туалета, расположенного на стадионе", - рассказывается в почти юмористической статье, помещенной в американском таблоиде National Enquirer. Но Ди Каприо тогда было не до смеха.

Внезапно его кабинка затряслась со страшной силой, Лео даже испугался, услышал рев, звуки вувузел (это такие трубы, которые активно использовали болельщики на последнем чемпионате, поддерживая свои команды), а потом люди начали выкрикивать его имя.

Он думал, что дверь уборной просто рухнет на него и придавит. И тогда он стал звать на помощь!

В конечном итоге крики 35-летней звезды были услышаны сотрудниками службы безопасности, которые быстро оценили ситуацию и мигом выгнали толпу из туалетной комнаты.

"Лео, наконец, смог открыть дверь и ушел к себе на трибуну в сопровождении охраны. Он был белый, как полотно, и пытался узнать, что же произошло", - рассказал приятнель, который был с ним на матче.

Оказалось, что несколько болельщиков признали его, несмотря на «маскировку», проследили за ним и увидели, что актер заходит в туалет. Слух об этом распространился как лесной пожар, и тогда уже огромная толпа вломилась в ватерклозет, надеясь хоть одним глазком взглянуть на знаменитость.

Источник и фото: lady.ru

На правах рекламы:

https://ooozov.ru кухни на заказ мдф патина