|
|
|
|
На съемочной площадке «Кода Да Винчи» арестован поклонник Тома Хэнкса
|
Излишне активный поклонник знаменитого актера Тома Хэнкса (Tom Hanks) был арестован на съемочной площадке фильма «Код Да Винчи». Мужчине, движимому желанием подобраться поближе к кумиру, удалось миновать все посты охраны, выставленные на время съемок в одной из средневековых капелл Шотландии.
По словам представителей службы охраны, мужчина целую неделю бродил вокруг места съемок, ему даже было вынесено предупреждение. Сейчас, как сообщает BBC, фанату предъявлено обвинение в нарушении общественного спокойствия.
Напомним, что американцы выбрали Тома Хэнкса, сыгравшего более чем в 40 фильмах за свою карьеру, любимым актером 2004 года. Поэтому внимание поклонников к этой звезде неизбежно, и не только в Соединенных Штатах.
|
Анастасии Заворотнюк отазали в возбуждении уголовного дела против бывшего мужа
|
Актрисе Анастасии Заворотнюк (сериал «Моя прекрасная няня») отказали в возбуждении уголовного дела против ее бывшего супруга Дмитрия Стрюкова. По встречному заявлению Дмитрия дело также не будет возбуждено.
Напомним, что Заворотнюк обратилась в милицию после того, как ночью на дороге ее автомобиль преследовали две иномарки, не на шутку перепугавшие актрису. «Твой день» сообщает, что Анастасия обвинила мужа в организации преследования и написала соответствующее заявление.
Актриса заявляла также, что Стрюков угрожал забрать у нее детей. Мама Анастасии говорила, что Дмитрий грозит убить любого, кто будет рядом с актрисой.
Когда все эти заявления стали достоянием общественности, Стрюков подав встречное заявлении, в котором назвал слова бывшей жены ложью.
В итоге ни по одному из обращений уголовное дело возбуждено не было.
«В данном случае нет состава преступления, - поясняют милиционеры. - Это гражданское дело, а не уголовное. Такие вопросы нужно решать только по заявлению в суд».
|
Врачи запретили Любови Полищук работать
|
Создателям сериала «Моя прекрасная няня» придется искать новую актрису на роль матери Виктории, главной героини: Любови Полищук, которая недавно перенесла операцию на позвоночнике, врачи категорически запретили работать в полную силу.
Пока режиссеры снимают эпизоды, в которых Любовь Григорьевна не задействована, а затем, как сообщает газета «Жизнь», воспользуются голосом актрисы – в фильме он будет доноситься из кухни, из ванной, из телефонной трубки, но в кадре мама Вики не появится. Реплики Полищук запишут прямо в больнице, как только актриса немного отправится.
Пока неизвестно, кто претендует на роль, сыгранную Полищук. Создатели сериала надеются найти достаточно известную актрису, похожую на Любовь Григорьевну.
|
Из фильма-катастрофы «2012» сделают сериал
|
Роланд Эммерих - создатель фильма-катастрофы - «2012» планирует после выхода картины в прокат продолжить историю в телевизионном сериале и представить свою версию того, что случилось после всемирного катаклизма.
Как рассказал сам режиссер, в картине будут показаны события 2013 года, когда должно начаться постепенное восстановление человеческой цивилизации.
Продюсером сериала, вероятнее всего, станет Марк Гордон, который сказал, что несмотря на масштаб катастрофы, в фильме есть надежда для человечества. «Немногим выжившим предстоит построить новый мир, и, думаю, зрителям будет интересно узнать, какой он будет», - подытожил Гордон.
|
Юрия Яковлева выписали из ЦКБ
|
Актера Юрия Яковлева выписали из Центральной клинической больницы, где он проходил курс лечения от воспаления легких.
По словам медиков, актер, который сначала чувствовал себя плохо после серии интенсивного лечения пришел в себя, приободрился и стал шутить с персоналом. Как сообщает газета «Жизнь», Яковлев произвел на медиков благоприятное впечатление, держался без свойственной звездам заносчивости.
Прежде, чем разрешить актеру покинуть клинику, врачи сделали ему контрольный рентген, чтобы убедиться, что все в порядке.
|
|
|
|
|
|
|