Звезда «Не родись красивой» ждет ребенка

Звезда «Не родись красивой» ждет ребенка

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина ждет ребенка от Григория Антипенко

25-летняя актриса, исполнительница роли секретарши Вики в популярном сериале, Юля Такшина и ее коллега по фильму Григорий Антипенко в скором времени станут счастливыми родителями.

Как выяснил «Z», Юля находится на четвертом месяце беременности.

Об интересном положении звезды стало известно на церемонии вручения премии в области стиля «Золотой каблучок», где будущий папа Антипенко поделился радостной новостью с корреспондентом «Z».

Беременность

В отличие от многочисленных коллег, поддавшихся беби-буму на радость государству, Юлия не скрывает своего положения, надевая традиционные для беременных наряды. Элегантное платье с завышенной талией, в которое нарядилась актриса для церемонии, открыло сильно округлившийся животик, заметно располневшие руки и бедра.

- Это очень личный, интимный для меня вопрос, и я не считаю правильным обсуждать свое положение, - заявила Такшина нашему корреспонденту. – Но отрицать ничего не стану.

А вот будущий папа был более общителен.

- Это очень радостное для нас событие, мы по-настоящему счастливы, - рассказал возлюбленный актрисы Григорий Антипенко. – Пол ребенка пока неизвестен, потому что на таком сроке его еще сложно определить, но на самом деле это не так важно. Главное, чтобы ребенок родился здоровым.

Никакого дорогостоящего презента по случаю беременности, как это модно среди звездных пар, Григорий Юле не подарил.

- Мы уже подарили друг другу себя, - сказал он.

Роман

Роман между актерами вспыхнул на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». Свои сильные чувства друг к другу Такшина и Антипенко сохранили и после окончания съемок. А вскоре Григорий сделал обворожительной Юле предложение. Но рассудительная звезда попросила время на раздумье, сказав, что и так счастлива находиться рядом с любимым мужчиной и не хочет торопить события. Однако теперь, когда Такшина ждет ребенка, пара призналась, что в течение нескольких месяцев они намерены официально зарегистрировать брак, чтобы ребенок не появился на свет незаконнорожденным.

- Никаких помпезных торжеств мы устраивать не будем, - поделился Григорий Антипенко. - В загс мы пойдем только затем, чтобы все было законно и официально. А пышные празднества – это не для нас.

 

tden.ru