Защити свое отчество!

Защити свое отчество!

Дата «23 февраля» в календарях отмечена как «День защитника Отечества» (в украинском варианте: «День захисника Вітчизни»). Про этот день в народе бытует поговорка о том, что «как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта»!Следовательно, «мужской день» нужно встретить, как полагается – с подарками и юмором!Именно так его и отмечают на «Европе ФМ», придумав для этой даты новое название – «День Защитника Отчества»!

В чем же его суть?23 февраля любой желающий может дозвониться в программу «Большой привет» с 13:00 до 14:00 в дневном эфире и с 21:00 до 22:00 в вечернем. После того, как с ваших уст слетят всевозможные приветы и поздравления родным и близким, настанет время наградить вас подарками от «Европы FM».В рамках «Дня Защитника Отчества на «Европе FM» ди-джей предложит вам сыграть в праздничную викторину. Для того чтобы получить подарок вам нужно будет защитить свое отчество!

Как это сделать?Очень просто! К примеру, ваше отчество – Сергеевич или Сергеевна. Тогда все, что нужно для победы – это назвать кого-либо из знаменитостей с аналогичным отчеством (например, Александр Сергеевич Пушкин). Каждого радиослушателя, который «героически» защитит свое отчество, «Европа FM» наградит бутылкой шампанского в честь праздника.

 

europa.fm