Семья Бритни отправила певицу в реабилитационный центр

Семья Бритни отправила певицу в реабилитационный центр

Стало известно, что члены семьи Бритни Спирс настойчиво потребовали, чтобы певицы провела некоторое время в реабилитационном центре. "Я думаю, она, наконец, начала прислушиваться к словам действительно близких к ней людей", - заявил ведущий одного из популярнейших американских блогов. Представители Спирс пока не комментируют сложившуюся ситуацию.

По мнению нью-йоркского психолога Гэйл Солц (Gail Saltz), Бритни Спирс, скорее всего, продолжает страдать от послеродовой депрессии. "Кроме того, она не получает и удовольствия от того образа жизни, который вынуждена вести ввиду своего нынешнего психического состояния", - рассказала психолог в интервью AP.

В то же время не все придерживаются подобного мнения. Например, ведущий крупнейшего фан-сайта Бритни Спирс, сообщил о своем уходе с поста руководителя проекта, передав бразды правления своему бывшему помощнику. По словам Рубена Гэрея (Ruben Garay), который вел сайт на протяжении шести лет, "то, что Бритни Спирс обрила голову наголо, стало последней каплей терпения его и многих почитателей таланта поп-певицы".

По словам редактора журнала Us Weekly, "Бритни является самым ярким примером того, как девочка-звезда входит во взрослую жизнь, однако никто не подсказывает ей, что делать, не дает дельных советов и поддержки".

Стоит отметить, что в прошедшую пятницу Бритни Спирс шокировала своих поклонников тем, что полностью лишила себя волос на голове. Вскоре после этого черная шевелюра была выставлена на аукционе на eBay, а сама Бритни появлялась на публике в белокуром недорогом парике.

 

telegraf.by