Сандра Баллок вернется к режиссеру "Предложения"

Сандра Баллок вернется к режиссеру "Предложения"

Проект, не имеющий названия, объединит звезду романтической комедии «Предложение» Сандру Баллок с ее режиссером Энн Флетчер. Студия Warner присмотрела для этого сценарий авторов «Свадебного переполоха».

Сюжет, который Памела Фальк и Майкл Эллис предложили студии, оказался интересен продюсерам. Никаких деталей пока что нет. The Hollywood Reporter лишь отмечает, что фильм будет похож на сплав «Лихорадки субботнего вечера» и «Незамужней женщины».

Если сопоставить эти два фильма, то можно предположить, что героиня Баллок попытается пережить развод и смириться с мыслью, что она теперь предоставлена сама себе. В этом ей может помочь увлечение танцами. Опять же – это лишь предположения, о чём будет фильм Флетчер, пока не известно. Однако памятуя о том, что режиссер раньше значилась хореографом ряда крупных голливудских проектов, то можно точно предположить, что без танцев не обойдётся.

Сандра Баллок была одной из кандидаток на главную роль в «Гравитации» Альфонсо Куарона. У нее в перспективе работа над экранизацией бестселлера «Жутко громко и запредельно близко», а также комедийный боевик Most Warnted, где режиссером также значится Энн Флетчер, а главную мужскую роль может сыграть Райан Рейнольдс, пишет Кинопоиск.ру.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru