Самая красивая пара кино разругалась

Самая красивая пара кино разругалась

В картине "Капкан", которая выйдет на экраны через несколько месяцев, впервые за много лет вместе играют Ирина Алферова и Александр Абдулов, некогда считавшиеся самой красивой парой советского кинематографа. Говорят, во время рабочего процесса бывшие супруги ругались в пух и прах.

Да и сам фильм Владимира Краснопольского повествует как раз о разладе в семье и о том, как жена придумывает изощренную месть любимому.

На съемочной площадке атмосфера тоже была не самой спокойной. По словам очевидцев, Абдулов и Алферов часто спорили и кричали друг на друга так, что дрожали стены.

Абдулов, к примеру, мог долго разъяснять бывшей жене, как надо правильно играть сцену. Алферова же делала все по своему и спорила с партнером.

"Ира, я прошу тебя: после слова "Мирон" ты должна говорить, а не молчать!" - срывался Александр Гаврилович.

"Я все сказала, что нужно по роли!" – парировала Ирина Ивановна.

Абдулов ответил бранной тирадой и закурил очередную сигарету. Впрочем, потом актер успокаивался, и работа продолжалась.

"Ирина, ну давай еще раз попробуем, - говорит он. - С Богом!"

Кстати, эпизод в итоге сняли так, как считала нужным Алферова. А во время съемок следующего эпизода выяснилось, что Абдулов не знает текста. Этот факт глубоко возмутил его бывшую жену.

"Твою мать!.. Слов не может выучить! Я весь текст прекрасно знаю, хорошо играю, а ты (бросила взгляд на Абдулова) спотыкаешься. И я так не могу!" - злилась актриса.

В конце концов для Александра Гавриловича пригласили суфлера, зачитывающего ему текст сценария.

Бури на съемочной площадке сменяются периодами затишья, пишет "Комсомольская правда". Члены съемочной группы говорят, что каждая их встреча на съемочной площадке - это отдельная история любви и ненависти.

 

www.dni.ru