"Команда А" в кинотеатрах с 10 июня

"Команда А" в кинотеатрах с 10 июня

10 июня 2010 в украинский кинопрокат выйдет экшн

Режиссер: Джо Карнахан. Студия: The 20th Century Fox. В ролях: Лайам Нисон, Брэдли, Купер, Джессика Билл, Шалто Копли, Куинтон Джексон.

Нет команды лучше, чем Команда-А. Когда-то эти четверо служили в элитной военной части, были уважаемыми супер- профессионалами, обладающими незаурядными талантами и способностью с легкостью выполнять самые опасные задания. Но это было до того, как им поручили опасное сверхсекретное дело, целью которого было подставить их и сделать так, чтобы они надолго сели за решетку. Но все обернулось иначе…

Теперь Команда-А вне закона, они – преступники, сбежавшие из тюрьмы, которые пытаются восстановить свою репутацию и заставить тех, кто оклеветал их, предстать перед судом.

Нет таких сложных обстоятельств, для которых у их предводителя, Ганнибала (Лайам Нисон), не было бы плана. Нет такого рискованного положения, из которого его верный помощник, Красавчик (Брэдли Купер), не смог бы их вытащить. Нет такой опасной битвы, в которую не вступил бы Мёрдок (Шарлто Копли), пилот-ас, официально признанный сумасшедшим. Нет такого ужасного врага, которого не одолел бы гигант-водитель Баракус (Куинтон Джексон).

Если они на вашей стороне – вы в более чем надежных руках. Но если вы против них, то лучше бегите прямо сейчас. Их же не просто так называют Командой-А.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К "КОМАНДЕ А" В КИНОТЕАТРАХ С 10 ИЮНЯ.