На Абдулова подают в суд

На Абдулова подают в суд

Александр Абдулов не раз говорит, что собирается в скором времени поселиться на даче вместе с маленькой дочкой Евгенией и подругой жизни Юлей. Однако кроме чистого воздуха артиста ждет еще и разбирательство с недовольными соседями по участку.

Дело в том, что при строительстве особняка Александра Гавриловича у его соседки по даче, литературоведа Елены Панфиловой, "отхватили" изрядный кусок земли.

"Лет десять назад тут появился Абдулов, - рассказывает женщина. - Вначале он вел себя не так нагло, как теперь. А год назад меня буквально начал третировать. Во время пирушек звучат громкая музыка, крики и визг ночи напролет, да еще и бутылки на мой участок летят".

По словам Панфиловой, она неоднократно высказывала претензии родным актера. На даче постоянно живут его мать Людмила Александровна и брат Роберт с невесткой, которые обещали принять меры, пишет "Экспресс-газета". Но все остается по-прежнему.

"Видя, что Абдулов никак не реагирует на мои многократные обращения, я подаю на него в суд!" - говорит Панфилова.

Сергей Фетисов, управляющий товариществом "Московский писатель", где и находится дача Абдулова, имеет свое мнение на этот счет.

"Я был на участке Панфиловой, видел, что Абдулов, по-моему, свою стену очень близко к чужому дому поставил, - только и сказал Фетисов. - Не могу сказать, нарушил ли Абдулов чего или не нарушил. Вообще-то сама Панфилова никакого участия в жизни кооператива не принимает, она сама в своих бедах виновата. И говорить, что Александр Гаврилович чего-то сам захватил - нельзя, он человек занятой. Может быть, его строители и сдвинулись на чужой участок. Не знаю".

dni.ru