Мадонна встретилась с отцом своего сына

Мадонна встретилась с отцом своего сына

Спустя полгода после принятия в свою семью годовалого малавийца Дэвида Банды (David Banda), американская поп-звезда Мадонна (Madonna) прилетела в Малави, чтобы встретиться с биологическим отцом мальчика.

Мадонна заявила 32-летнему Йохане Банде (Yohane Banda), что в какой-то степени тоже считает его членом своей семьи, рассказал журналистам представитель малавийского приюта для детей-сирот «Home of Hope», организовавшего встречу. Певица призналась Банде-старшему, что испытывает огромную гордость за то, что стала матерью его сыну, после чего у обоих на глазах выступили слезы.

Полуторагодовалый Дэвид также присутствовал на встрече новой мамы с его биологическим отцом и, по свидетельствам очевидцем, радостно улыбался Йохане Банде и дергал его за волосы.

Интересно, что еще недавно Банда-старший жаловался представителям прессы на то, что не получает никакой информации о проживающем в далеком Лондоне сыне и не имеет возможности узнать о его благополучии. Судя по всему, Мадонна решила не доводить дело до открытого противостояния с Йохане и поспешила приехать к нему с мальчиком.

Впрочем, у Мадонны могла быть и другая серьезная причина приехать в Малави. По некоторым сведениям, она хочет усыновить еще одного ребенка из этой африканской страны.

 

starslife.ru