Звезда "9 роты" ждет ребенка

Звезда "9 роты" ждет ребенка

То, что звезда "9 Роты" Костя Крюков (родной племянник Федора Бондарчука) скоро станет отцом, похоже, чистая правда. Значит, семья известного режиссера и телеведущего станет еще больше.

27 февраля Крюков пришел в кинотеатр "Европа" на премьеру фильма "Королева" один, без супруги Евгении. А ведь они поженились совсем недавно – большой банкет по поводу свадьбы состоялся 24 февраля. Примечательно, что на безымянном пальце правой руки Кости не было обручального кольца.

Слухи о том, что Евгения беременна, ходили, правда, никак не были подтверждены. Кажется, теперь можно с полной уверенностью поздравлять Константина с ожиданием пополнения семейства. На премьеру "Королевы" он явился, сжимая в руках книгу известного американского педиатра Бенджамина Спока. Книга Спока очень популярна среди молодых родителей, видимо, поэтому Крюков ее и выбрал. С помощью этого учебника многие стараются научиться правильно относиться к тому, что в доме скоро появится малыш, ухаживать за ребенком в первые месяцы его жизни, воспитывать нового члена семьи.

Судя по выражению лица актера, настроение у него было отличное. Костя так трогательно прижимал заветную книгу к себе, что, похоже, он действительно доволен будущим отцовством.

Говорят, до свадьбы Константин и Евгения встречались четыре года. Но, несмотря на это, известие о том, что Крюков готовится вступить в брак, было для их окружения неожиданным. Мало кто верил в стремление молодого актера к созданию семейства. Тогда и начались разговоры о возможной беременности невесты. И, как оказалось, не на пустом месте.

 

dni.ru