Закрылся "Мир Бритни Спирс"

Закрылся "Мир Бритни Спирс"

Самый знаменитый и большой в мире неофициальный веб-сайт, посвященный Бритни Спирс, прекратил свое существование, а вебмастер сайта раскритиковал поп-принцессу в пух и прах.

WorldOfBritney.com объявил в среду о своем намерении закрыть сайт с 31 января. Это был самый известный сайт, посвященный Бритни Спирс (Britney Spears). Он привлекал к себе внимание прессы и публики последние четыре года и позиционировал себя как обширный ресурс информации и слухов относительно певицы.

Подобное уже случалось в марте 2002 года, тогда Рубен Гарей разместил на главной странице сайта эссе в пять тысяч слов, в котором, видимо, ныне экс-поклонник творчества певицы, организовавший этот ресурс, обличает мисс Спирс как "подделку", а также уверял, что "Бритни уже не та, что была раньше"., В своем заявлении он пишет: "Все вокруг Бритни интересуются только деньгами". "Я получаю электронные письма от честных фанатов, которые встречали ее и рассказали мне потом, как мало она уделяет им внимания, как людям. Бритни Спирс теперь не та девушка, какой она была раньше. Слава, деньги и величие изменили ее."

На этот раз Гарей заявил, что закрытие сайта не связано напрямую с последними выходками поп-певицы, он только сказал, что не желает стоять на месте и планирует заняться чем-то более стоящим и интересным.

Теперь Брит осталась не только без мужа - рэппера-неудачника, но и без подруги Пэрис Хилтон, которую "отшила" сама; без пресс-секретаря, которая на прошлой неделе уволилась по собственному желанию, и без онлайн-клуба поклонников.

 

www.sutki.net