В Украине появится Пэрис Хилтон!!!

В Украине появится Пэрис Хилтон!!!

Украинская певица Маша Фокина всерьез готовится к встрече с Пэрис Хилтон. Она изучает ее биографию, читает статьи о ней, даже прическу сделала как у Пэрис. До их встречи осталось всего несколько дней. Эксцентричная, скандальная, гламурная наследница гостиничной империи посетит съемочную площадку нового видеоклипа Маши Фокиной.

Самой пикантной деталью этой встречи является то, что заморской гостьей станет… сама Маша.

«В Украине нет своей Барби, - говорит режиссер клипа Алан Бадоев, - мы решили представить Машу в таком рафинированном образе массовой культуры. Даже трудно сказать, чего в ней будет больше – реальной Пэрис или игрушечной Барби».

17 апреля в павильоне киностудии “Укртелефильм” состоятся съемки клипа Маши Фокиной на песню “Бимер”. Режиссером видеоряда выступит известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который известен не только своими музыкальными видео-работами, но и первым украинским независимым коммерческим фильмом “orANGELove”.

Стилистом клипа выступит давняя подруга Маши, Ольга Навроцкая, у которой одевается певица. Это уже не первая совместная работа Ольги и Маши, поэтому сомнение о разногласиях в творческом подходе к выбору одежды просто-напросто отсутствуют.

Оператором музыкального видео выступит известный профессионал своего дела Юрий Король. Make-Up Маши обеспечит Сергей Троско.

Съемочная группа и сама певица держат в секрете идею и сюжет клипа, но некоторые детали все-таки удалось узнать. Задумка клипа интересна и необычна для украинского шоу-бизнеса. По слухам, Алан Бадоев решил создать на съемочной площадке мир Барби, где все идеально, где нет никаких проблем, где все любят друг друга и проблемы, присущие живым людям, им вообще не известны. Мир, где трава никогда не теряет свой изумрудный цвет, где всегда светит солнце, а если и идет дождь, то только тогда, когда у всех есть с собой зонтики. Маша Фокина предстанет перед зрителем в образе самой Барби, такой себе Джессики Симпсон или даже скорее всего самой известной наследницы сети отелей , самой мисс Пэрис Хилтон. Конечно же, в такой идиллии нельзя обойтись без Кэна, друга Барби, который также идеален, как и все вокруг.

«Я думаю, этот клип заставит людей улыбнуться, - говорит продюсер Фокиной Дмитрий Климашенко, - и забыть о своих проблемах хотя бы на четыре минуты. На экранах и так достаточно нравоучительных нудных сериальных историй. А клип Маши развлечет зрителей, как и положено качественной популярной музыке. Изменится и стиль Маши, от гламурного к мультяшному. Теперь она будет чаще улыбаться».

Сама видео работа будет выдержана в стиле гламурного мини-фильма, который обещает быть весьма смешным и забавным. Так что, всем кто любит американский гламур, но при этом слегка адаптированный к украинским стандартам – смотреть обязательно!

Режиссер Алан Бадоев обещает много интересного как на съемочной площадке, так и в теле-версии, которая появится в недалеком будущем в ротации многих музыкальных телеканалов. Ясно одно, что скучно не будет ни съемочной группе в процессе создания видеоряда, ни телезрителям. 

screenmedia.com.ua