Ужасная правда о муже Заворотнюк

Ужасная правда о муже Заворотнюк

После того, как стало известно об их разводе, бывшие супруги Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Стрюков не перестают осыпать друг друга упреками со страниц газет. И если Дмитрий обвиняет бывшую жену в безответственном отношении к детям, то у Анастасии есть другие аргументы.

На защиту актрисы встают и общие знакомые супругов, порой рассказывающие ужасающие подробности о семейной жизни "прекрасной няни" и конкретно о Дмитрии Стрюкове.

Например, назвавшаяся близким другом семьи Заворотнюк Галина Константиновна Гордеева поведала, что Дмитрий устроил Анастасии настоящую травлю.

По ее словам, Анастасия тяжело переносит публикации, касающиеся ее личной жизни. Из-за нервного перенапряжения она за последние месяцы сильно похудела, мучается частыми головными болями, пишет "Экспресс-газета". "Дмитрий поливает ее грязью во всех газетах! - сетует подруга звезды. - Устроил Настеньке настоящую травлю! Вот и пришлось ей на всю страну рассказать и о своих отношениях с Сергеем, и об истинном поведении Дмитрия в семье. Но вы еще многого не знаете…"

Оказывается, развод Заворотнюк и Стрюкова был вовсе не фиктивным. Однажды Анастасия застала мужа в объятиях нанятой для детей няни с Украины. Простить измену Заворотнюк мужу не смогла и решила развестись.

Правда, сам Дмитрий уверяет: никакой Галины Константиновны он не знает, а интрижек с няней у него не было. "Все эти россказни - полная чушь! – заявил бизнесмен. - Да, четыре года назад у нас была уволена няня. Но с ней разбиралась сама Настя".

Между тем, супруга одного знаменитого актера подтвердила информацию об измене. "Случилось это четыре года назад, - рассказывала дама. - И знают об этой истории многие. Просто тогда Настя была никому не известна, вот и не стало "сие событие" достоянием журналистов. Я, кстати, слышала, что Настя даже задала этой няне хорошую трепку".

Сейчас Дмитрий Стрюков часто ставит в упрек бывшей жене свое богатство. Анастасия якобы жила в роскоши и ни в чем не нуждалась, вот только ценить всех предоставленных мужем благ не умела. Однако решившаяся на откровения подруга "прекрасной няни" Галина говорит совершенно противоположные вещи. Стрюков будто всегда скупился на жену и детей и требовал полных отчетов о тратах вплоть до количества купленных детских памперсов и прокладок.

"Это было так унизительно для Настеньки! - переживает подруга. - А теперь Дмитрий всем говорит, что его жена жила в роскоши! Роскошь под отчет!"

"Сейчас он пытается забрать малышей у Насти, - продолжает Галина. - Но друзья и близкие Насти знают, для чего ему нужны крошки. Во-первых, хочет как можно больнее сделать Насте. Во-вторых, имидж будет - ответственный папочка один воспитывает ребятишек! Во-вторых, в бизнесе у Дмитрия идет спад. И ему очень не хочется платить алименты. Гораздо лучше, чтобы она платила ему эти пять тысяч долларов, которые он сейчас дает на содержание Ани и Майка!"

Что же касается нынешнего спутника Анастасии Заворотнюк Сергея Жигунова, то тут подруга актрисы готова только порадоваться счастью влюбленных. "Я считаю, Сергей и Настя - прекрасная пара! - говорит Галина Гордеева. – И эта любовь никого не оскорбляет! Оба молодые, красивые, талантливые. К тому же Настя - разведена, а отношения Жигунова и Веры Новиковой давно уже перестали быть супружескими, перешли в стадию дружеских. Так что можно сказать, что и Сережа тоже не женат!"

Кстати, на днях Сергей Жигунов действительно заявил о том, что подал на развод со своей супругой, актрисой Верой Новиковой.

 

www.dni.ru