У Адама Сэндлера испанский любовник

У Адама Сэндлера испанский любовник

Испанский комедийный актер Сантьяго Сегура является одной из крупнейших звезд у себя на родине, но только сейчас получит известность у англоязычной публики. Сегура снимется в комедии «Джек и Джилл», где сыграет любовника героини Адама Сэндлера.

Сэндлер относительно недавно начал сниматься в «Джеке и Джилл». Папарацци уже неоднократно засекали актера на съемочной площадке в женском облачении. Дело в том, что по сюжету он играет семьянина Джека и его сварливую сестру-близняшку Джилл, которая приезжает к герою в гости и злоупотребляет его гостеприимством, никак не желая уезжать.

«Джек и Джилл» — уже шестое сотрудничество Адама с режиссером Дэннисом Дуганом. Этим летом дуэт выпустил комедию «Одноклассники», а в феврале будущего года на экраны выйдет фильм под названием «Притворись моей женой», где Сэндлер сыграл с Дженнифер Энистон и Николь Кидман.

Сантьяго Сегура — один из самых известных актеров Испании. В 1993 году Сегура снялся в небольшой роли у Алекса де ла Иглесиа в фильме «Операция «Мутанты», а спустя два года режиссер пригласил его в комедийный триллер «День зверя». После этого фильма Сантьяго получил известность в Испании.

В конце 1990-х он снялся в комедийном боевике «Торренте, глупая рука закона». Его герой — неприятный полицейский-расист, патрулирующий свой район даже после исключения из полиции. Фильм пользовался огромным успехом в Испании, так что было снято два продолжения, не менее удачно прошедшие в прокате, и на подходе уже четвертый фильм про Торренте.

Недавно актер принял участие в очередной картине де ла Иглесиа «Печальная баллада для трубы». Фильм получил приз за режиссуру и сценарий на 67-м Венецианском кинофестивале, пишет Кинопоиск.ру.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru