Траволта боится пропустить роды жены

Траволта боится пропустить роды жены

Жена Джона Траволты находится на восьмом месяце беременности.

Актер Джон Траволта  на днях прибыл в Сидней за рулем собственного "Боинга - 707". Поводом для визита стал 90-летний юбилей авиакомпании Qantas. Праздник для сотрудников совпал с печальным поводом. На этой неделе у компании возникли проблемы с двумя самолетами, в которых в воздухе отказали двигатели. К счастью, пассажиры не пострадали, однако эти события, несомненно, омрачили настроение людей, работающих по тридцать и сорок лет.

Траволта сказал, что уверен в высоких стандартах безопасности компании, а также уточнил, что именно в Qantas актера научили летать.

Поклонники знают, что за штурвалом Траволта налетал почти семь тысяч миль. И уверенно чувствует себя в качестве пилота.

Пикантность визита в Сиднее заключалась в следующем: Джон и его жена Келли Престон ждут появления на свет третьего ребенка (сын актера Джетт Траволта погиб 2 января 2009, ему было 16 лет). Семья Траволты очень долго и болезненно переживала трагедию. Теперь актеру очень важно быть рядом с женой в момент родов. И сразу после посадки в Сиднее, Джон Траволта вышел к публике и вместо приветствия предупредил: «Если моя жена поймет, что роды вот-вот начнутся, она мне позвонит, тогда я буду вынужден развернуть самолет в обратную сторону и сказать вам всем: "До новых встреч!"».

Супруга Джона Траволты актриса Келли Престон находится на восьмом месяце беременности.

Кстати, супруги принадлежат к сайентологической церкви, которая регламентирует поведение женщины во время появления ребенка. Во время родов запрещены любая музыка, разговоры и крики самой роженицы.

Источник и фото: segodnya.ua