Табаков спасает свой брак

Табаков спасает свой брак

Брак Олега Табакова и Марины Зудиной, которая младше своего супруга на 30 лет, в свое время шокировал общественность. По прошествии лет стало ясно, что новой семье Олега Павловича распад не грозит. Супруга знаменитого актера признается, что их брак спасает именно Табаков.

"Я далеко не идеальна! – признается актриса. – Меня тоже надо иногда терпеть. Я, например, чересчур эмоциональна. И Олег Павлович не идеальный муж. Но нам никогда не скучно вместе. И иногда, когда ситуация какая-то напряженная, выручает чувство юмора: когда можно посмеяться, пошутить, контакт сразу налаживается. Надо отдать должное Олегу Павловичу, потому что брак сохраняется во многом благодаря ему".

По словам Марины, Табаков обладает очень сильной энергетикой и не допускает лишнего. Хотя иногда он бывает несправедлив к жене по мелочам, пишет "Антенна".

"В отношениях должно быть все: и смех, и слезы, и ревность, и чувство вины, - делится актриса рецептом семейного счастья. – Мне стыдно, он прощает. Прелесть отношений в том, что они живые".

Своих детей Марина Зудина тоже старается воспитывать в живой, естественной атмосфере. "Для ребенка очень важно знать, что ты его любишь. Тогда он не боится сделать что-то не так, довериться тебе. Правильно стараться, находить общий язык, а не действовать методом запретов".

Сейчас, когда в семье появился еще один член семьи - дочь Маша, старший сын Павел начал ощущать недостаток внимания к себе.

"Он мудро и мужественно относится к тому, что Маша стала центром внимания. Но что-то похожее на ревность проскальзывает. Однакжды сказал, у меня сердце сжалось: "Все-таки ты Машу больше любишь. На ноль-ноль-ноль-один процента".

dni.ru