Святая защита

Святая защита

Из машины Елены Кориковой угонщики похитили все, кроме иконы Николая-Угодника

Популярная актриса театра и кино Елена Корикова набралась смелости, чтобы осмотреть оскверненную угонщиками машину.

Артистка обнаружила, что из авто исчезли абсолютно все ее личные вещи, кроме маленькой иконы Николая-Угодника.

Как уже писал «Твой ДЕНЬ», у звезды театра и кино Елены Кориковой бандиты похитили шикарный джип «лексус». Пропажа серебристо-голубого авто стала для Елены настоящей трагедией. Однако не прошло и недели, как угонщики сами позвонили Елене и сообщили, что готовы вернуть машину. Преступники даже не подозревали, чей джип они угоняют, но раскаялись и отдали звезде ее законный «лексус».

Икона

Перегон своей иномарки Корикова доверила близким друзьям, так как связываться с преступниками самостоятельно побоялась. Из рассказов знакомых Елена узнала, что угонщики разворотили машину – вырвали сигнализацию и украли все, что лежало в бардачке. Испуганная актриса не могла приблизиться к автомобилю, который служил ей верой и правдой два года: Елена боялась сесть в оскверненный преступниками джип.

Спустя несколько дней Корикову вызвали на допрос к следователю, где ей пришлось осмотреть изуродованный джип.

– В моей машине разворотили все! Вытащили сигнализацию, забрали ксерокопии документов, журналы со съемок... Пожалели лишь маленькую икону. Это лик Николая-Угодника. Человек, ставящий в автомобиле такую святыню, надеется, что небесный покровитель убережет его самого и пассажиров от неприятностей на дороге. Не сомневаюсь, эта икона и помогла мне вернуть пропажу...

tden.ru