Стали известны подробности секретного проекта братьев Вачовски

Стали известны подробности секретного проекта братьев Вачовски

Чудная новость - шпионы ресурса Vulture сумели добраться до «засекреченной рукописи», содержащей сюжет покрытого тайной проекта братьев Вачовски «Cobalt Neural 9».

По ходу исследования добытого материла, вскрылись подробности повествовательной части грядущей ленты.

«Гамлету» Кэтрин Хардвик не быть. Далее по тексту – откровенный и наглый спойлер. Тем, кто собрался смотреть это кино с чистого листа, читать опубликованное ниже строго не рекомендуется:

Часть фильм развернется в будущем – примерно за сто лет от сегодняшнего дня.

Ведущая сюжетная линия будет выстроена из серии флешбеков, созданных на манер документальных записей, найденных «цифровыми археологами», исследующими архивы СNN.

В число материалов войдут записи с камер наблюдения, бытовых камер и прочих записывающих ресурсов.

Основная завязка картины будет окучивать судьбу американского солдата-гомосексуалиста и его иранского любовника.

Первый – Бутч – судя по заявлению иснайдеров, прибыл Ирак, чтобы «оттрахать и убить все, что попадется ему на глаза».   Его гомосексуальная пассия, впрочем, меняет отношение оголтелого морпеха к жизни посредствам любви, заботы и верности….

Каждый день чувства героев приобретают все новый и новый оттенок. Дело доходит даже до того, что Бутч знакомится с семьей своего любовника, впрочем, внезапная трагедия возвращает заигравшихся в любовь вояк на с небес на землю.

Оправившись от шока двоица приходит к выводу, что война – дерьмо, а ее организаторы заслуживают смерти.

Слух: Дэвид Йэтс адаптирует комикс «Fables».В сознании героев топор мести зависает над Джорджем Бушем-младшим, покушение на которого они планируют осуществить во время тайного визита главы правительства США в Ирак….

Релиз интригующего проекта в мировой прокат должен состоятся в 2012 году. Точная дата премьеры пока остается неопределенной.

Источник : kino.open.ua