Слишком крута для тебя

Слишком крута для тебя

Могут ли среднестатистический ботан и сексапильная блондинка стать парой и быть счастливыми вместе? Именно об это рассказывает новая молодёжная комедия от студии DreamWorks Pictures Слишком крута для тебя (She’s Out of My League). Когда Кирк (Джей Баручел), агент службы безопасности аэропорта, положил глаз на сногсшибательного ивент-менеджера по имени Молли (Элис Ив), никто, а особенно он сам, не мог поверить, что это во что-то перерастёт!

Двадцати-с-чем-то-летний Кирк Кеттнер (Джей Баручел) работает в службе безопасности аэропорта Питтсбурга. Он всё ещё «зависает» со своими приятелями из колледжа и коллегами по работе Джеком (Майк Фогель), Стейнером (Ти Джей Миллер) и Девоном (Нейт Торренс), и мечтает о том, как бы вернуть свою бывшую девушку Марни (Линдси Слоун). Судя по всему, Кирк доволен развитием событий… до тех пор, пока он случайно не сталкивается в аэропорту с красоткой Молли (Элис Ив), которая по рассеянности забывает свой мобильный телефон в боксе для вещей на пропускном пункте.

Молли красивая, сексапильная, сногсшибательная, обалденная!!!!! Такие девушки не обращают внимание на таких, как Кирк. Когда он возвращает ей телефон, Молли хочет отблагодарить его и приглашает Кирка сходить на хоккей. Он соглашается, но ни на секунду не может поверить в своё счастье.

Эта парочка уж никак не подходит друг другу, тем более что друзья и семья Кирка не устают напоминать ему об этом. Она, по словам Стейнера, “твёрдая 10”, согласно шкале романтического потенциала, в то время как у Кирка слабенькая пятёрка.

Однако Молли делает всё, чтобы завоевать Кирка, а тот пытается понять, чем же он ей может быть интересен, а затем приходит к выводу, что, возможно, она видит что-то такое, чего никто в нём раньше не замечал. Поскольку девушка, о которой можно только мечтать, обращает на него внимание, самооценка Кирка растет, и он уже думает о другом будущем для себя. Затем Молли решает познакомить его со своими родителями… Вот это уж точно зря – Кирк производит на них катастрофическое впечатление – их отношения заканчиваются с такой же быстротой, как и начались.

С “помощью” своих друзей Кирк пытается сделать всё возможное, чтобы вернуть Молли, которая возобновляет отношения со своим бывшим парнем, а тут ещё появляется бывшая девушка Кирка, Марни, которая хочет к нему вернуться – в общем, всё запутанно, но Кирк пытается доказать, что любовь способна преодолеть самые сложные преграды, даже такие, как рейтинг в пять баллов из десяти возможных.