Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Еще один шок: разводятся Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон! Оказывается, парочка не живет вместе уже шесть месяцев и все это время тихарится. Но вот они окончательно поговорили друг с другом, пришли к решению и опубликовали официальное заявление.

“После долгих и внимательных переговоров и обсуждений с обеих сторон мы решили положить конец нашему браку, - говорится в заявлении. - Мы начали наши отношения с любви, и с любовью и дружбой заканчиваем их. Понятно, что ждать уважения к нашей личной жизни не приходится, но мы оценим, если это произойдет”.

Источники сообщают, что инициатором расставания была Йоханссон. Актриса уже начала потихоньку подыскивать себе жилье в Нью-Йорке. Сейчас Скарлетт находится на Ямайке с подругами. Дружеское расставание с Райаном подтверждается тем, что в прошлом месяце пару видели в Нью-Йорке в нормальном расположении духа.

Напомню, 26-летняя Скарлетт и 34-летний Райан поженились в сентябре 2008 года. Церемония была скромной и тихой в Ванкувере, родном городе Рейнольдса. На ней присутствовали только самые близкие друзья и родные, а в прессе не появлялось никаких фото.

 

Источник: starslife.ru, Фото: popcornnews.ru