Сергей Селин стал отцом

Сергей Селин стал отцом

Сергей Селин, известный народу как “мент” Дукалис из “Улицы разбитых фонарей”, во второй раз стал папой. 11 января его новая супруга, 25-летняя Анна, подарила актеру дочку.

Радостная новость о рождении малышки застала Сергея за рулем: “Я первое время даже машину не мог вести - так разволновался, - говорит счастливый отец.- Первым делом позвонил сыну Прохору. Обрадовал, что у него теперь есть сестричка. Она хоть и от другой мамы, но это не имеет значения”.

Напомним, год назад Селин развелся с женой Ларисой после 21 года брака и женился на молодой избраннице - которая не заставила ждать с пополнением нового семейства.

Молодая мама и дочка чувствуют себя хорошо и уже через пару дней готовятся к выписке из роддома. А актеру не терпится поскорее забрать их домой. К появлению малышки на свет родители подготовились заранее – купили кроватку, коляску и игрушки. Имя для новорожденной тоже выбрано. “Назовем дочку Машей. И не потому, что так зовут мою маму. Просто это очень хорошее имя, - признался Селин газете “Московский комсомолец”. - Я действительно уверен, что Иванами да Марьями в нашей стране мы всегда будем гордиться. Наша с Аней дочка - это очень желанный, долгожданный ребенок. Одно дело, когда ты становишься отцом молодым парнем, когда ты и сам еще по большому счету ребенок. И совсем другое - в моем возрасте. Это совсем другие эмоции”.

Источник: starslife.ru, Фото: mk-piter.ru