Семейная тайна подруги Абдулова

Семейная тайна подруги Абдулова

Александр Абдулов и его подруга жизни Юлия вместе уже два года, а недавно у влюбленной пары родилась дочь Женечка. Говорят, Александр Гаврилович собирается сыграть свадьбу со своей избранницей. Маме артиста будущая невестка пришлась по душе, хотя она до сих пор не знакома даже с самыми близкими ее родственниками.

Сейчас мама Александра Гавриловича несказанно рада за сына, пишет "Комсомольская правда".

"Конечно, мы все очень счастливы: и Саша, и Юля, и я, все наши родные, - сказала Людмила Александровна. - Это первый ребенок Саши. Девочка просто чудесная. И Юля нам очень нравится. Все хорошо у нас".

Как ни странно, за долгое время совместной жизни Александр Гаврилович и его гражданская жена Юлия так и не познакомили своих родителей. Впрочем, мать Абдулова семейная тайна невестки волнует мало.

На вопрос о том, знакома ли она с родителями Юли, женщина ответила так: "Нет еще. А с Юлей мы подружились".

По словам Людмилы Александровны, ее сын старался никому не рассказывать о грядущем пополнении в семье. "Очень волновался за Юлю, переживал, - говорит мать артиста. - Последнее время не отходил от нее, заботился. Зато сейчас все звонят, поздравляют! Из театра звонили, передают поздравления".

dni.ru