Семейная драма Ренаты Литвиновой

Семейная драма Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова не так давно развелась со своим супругом Леонидом Добровским. Теперь их общая дочь Ульяна будет видеться с каждым из родителей строго в рамках особого графика.

Актриса и режиссер об этой своей истории распространяться не любит. "Взаимоотношения двух людей — это всегда только взаимоотношения других людей. По моему мнению, они должны быть тайной за семью печатями. Сама я думаю, что те, кто любил, всегда должны щадить друг друга", - только и сказала Рената.

Зато в недавнем интервью она поведала о другой своей семейной драме. Оказывается, в жизни самой Ренаты ее родной отец практически не присутствовал, и девочка из-за этого очень страдала.

"Все мое детство и юность — одни сплошные грусти, - призналась Литвинова. - У меня же была только мама. Я очень переживала, что папа с нами не живет. Я даже часто вешала в коридоре его куртку, чтобы возникала иллюзия присутствия мужчины в доме".

Кстати, звучное имя – Рената – придумал именно отец будущей знаменитости. "Мне мое имя очень подходит, - считает актриса. - Меня так назвал отец. Причем, заметьте, пишется оно через букву "е". Хотя все всегда путают. Я бы фамилию вообще бы отбросила и была бы только Ренатой..."

 

www.dni.ru