Секс-скандал Эштона Катчера

Секс-скандал Эштона Катчера

Не так давно некая Бритни Джонс стала утверждать, что у нее были интимные отношения с Эштоном Катчером в июле, а также, что у них свободные отношения с Деми Мур и его жена нормально к этому относится.

Несмотря на то, что Катчер категорически отрицает этот роман, Джонс призналась, что у нее есть секс-видео с их участием. Вчера вечером она встречалась со Стивом Хиршем, владельцем кинокомпании Vivid Entertainment, снимающей фильмы для взрослых. Журналисты из RadarOnline тоже отправились на встречу, чтобы расспросить предполагаемую любовницу Эштона Катчера о том, будет ли она выпускать это видео и о том, что бы она сказала Деми Мур.

«На данный момент мне это не очень интересно. Я не хочу, чтобы это видео выходило, и я четко обозначила свою позицию, - сказала Джонс. - Но при этом я думаю, что в любое время это решение можно изменить».

Когда ее спросили, не хотела бы она поговорить с Катчером, Джонс ответила: «Я знаю то, что мне было сказано. Он сказал мне, что у них свободные отношения. Почему я должна разговаривать с кем-то, кто называет меня лгуньей? Я знаю, что случилось, и он знает, что произошло, так почему я должна хотеть с ним разговаривать?». По поводу того, что бы она сказала Деми Мур Бритни Джонс ответила лаконично: «Мне нечего ей сказать».

 

Источник и фото: popcornnews.ru