"Любовь в большом городе-2"

"Любовь в большом городе-2"

Продолжение полюбившейся романтической комедии

РЕЛИЗ фильма - 4 марта

17 февраля состоялась всеукраинская премьера продолжения романтической комедии "Любовь в большом городе 2" производства "Студии Квартал-95" и компании "Леополис".

В рамках мероприятия запланирован пресс-показ и пресс конференция при участии создателей фильма. На премьере будут присутствовать:

Режиссер - Марюс Вайсберг.

Продюсеры - Лев Николау и Георгий Малков.

Автор идеи и актер - Владимир Зеленский.

Актеры - Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Алексей Чадов и Филипп Киркоров.

Производственный бюджет - 3 млн. $

Первая часть "Любовь в большом городе" имела беспрецедентный успех, собрав в Украине 2,4 $ млн. и в России -10,1$ млн. Картину можно смело назвать одним из главных кинособытий Украины 2009 года. Производством фильмов занималась "Студия Квартал-95" в тесном сотрудничестве с российской компанией "Леополис". Сюжет второй части комедии - это продолжение истории трех влюбленных пар, которые столкнуться с новой проблемой - отцовством.

Отправившись в Таиланд погостить к отцу одного из героев, ребята заглянут в буддистский храм, который, согласно легенде, помогает парам в зачатии детей. Девушкам эта идея пришлась по душе, а вот парни пришли в смятение, не зная, готовы ли он стать папами. И в целях профилактики они на время решили избегать встреч со спутницами один на один, что естественно привело в ярость их вторых половинок и : бритоголового Святого Валентина, роль которого исполняет Филипп Киркоров.

За то, что друзья не приняли божьего благословения и добровольно отказались от отцовства, на них наложено тяжелое восточное проклятие - теперь только один из троих сможет иметь детей: Тот, кто решится первым. Остальным придется ждать 10 лет.

И тут начинается гонка! Какие приключения ждут трех друзей? Ведь на этот раз все совсем непросто - добраться домой, вернуть любимых женщин, зачать ребенка и при этом : сохранить дружбу.