"Чудо-женщина" возвращается

"Чудо-женщина" возвращается

Сценарист и продюсер сериалов "Элли МакБил", "Бостонская школа", "Жизнь на Марсе" Дэвид Э. Келли взялся дать новую экранную жизнь одной из самых популярных в США героинь комиксов: с его легкой руки будет воскрешена франшиза о "Чудо-женщине".

Последний раз история принцессы амазонок Дианы, покинувшей родную планету Темескиру и присоединившейся к супергеройской Лиге Справедливости, была рассказана в середине 1970-х годов. Главную роль в сериале сыграла Линда Картер, несколько сезонов щеголявшая в эффектном наряде и орудовавшая Лассо Истины.

Несколько лет назад поговаривали о съемках полнометражной ленты о "Чудо-женщине" и в связи с этим проектом называли имена Сандры Баллок, Джессики Бил и, конечно же, Анджелины Джоли. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Но телепроект Дэвида Э. Келли уже обзавелся "патронажем" студии Warner Bros., так что осталось лишь найти актрису, которая воплотит амазонскую принцессу.

Так как никакой ясности в этом вопросе пока нет, мы решили пофантазировать, кому больше подойдут синие шортики и диадема со звездой. В качестве "подопытных" в этом модном и актерском эксперименте мы выбрали прославившихся ролями в сериалах Оливию Уайлд, Эванджелин Лилли, Эшли Грин, Сару Мишель Геллар, а также просто "чудо-женщину" (по мнению многих) Меган Фокс. Кто из девушек больше подходит на роль? 

Источник: Spletnik