Пьяная жара

Пьяная жара

На премьере фильма «ЖARA» Михалков споил актеров текилой.

На премьере фильма «Жара» в центре внимания были не главные герои картины, а пришедший в кинотеатр «Октябрь» Никита Михалков.

На протяжении всего мероприятия маститый режиссер нервно крутил перстень на указательном пальце правой руки.

А к концу вечеринки – то ли под влиянием обильно выпитого спиртного, то ли по Фрейду – Никита Сергеевич то и дело перемещал перстенек на безымянный палец, туда, где у него было надето обручальное кольцо. А если верить сексопатологам, человек, «играющий» кольцами, в тот момент думает именно о... сексе! Текила

Пока Никита Сергеевич подавлял в себе смутные желания, молодые артисты требовали от него профессиональных наставлений.

– Понимаете, вам надо стремиться играть большие, глубокие роли, в которых вы сможете выразиться, – убеждал молодежь Никита Сергеевич, а сам тем временем протягивал им рюмки с текилой и лимончиком на закусь.

Первым вышел из строя звезда «9 роты» Артур Смольянинов, сыгравший в «Жаре» одну из главных ролей. Он заявил Михалкову, что хочет стать большим артистом и не будет размениваться по мелочам, и предложил выпить еще рюмочку текилы. И так раз шесть подряд. Что касается Никиты Сергеевича, то он бодренько запил спиртное «колой» и отправился восвояси как ни в чем не бывало. А вот «салагу» Смольянинова уже через двадцать минут развезло. От текилы у молодого актера с непривычки разболелся желудок, и он, обессилев, уселся в выходном костюме прямо на ступеньки лестницы. В это время ему постоянно названивали по телефону с поздравлениями, и он пытался что-то членораздельное промычать в трубку. Какие-то сердобольные девушки предположили, что ему стало плохо, и хотели вызвать врача, но Артур мужественно отказался. В конце концов Смольянинова обнаружили на ступеньках друзья, погрузили его в машину и отвезли «звездное» тело домой.

www.zhizn.ru