Пушкарева покорила Лондон

Пушкарева покорила Лондон

Британские театралы в восторге от звезды русской версии сериала Не родись красивой.

На этой неделе в Лондоне на сцене театра Barbican играют спектакль Антона Чехова Три сестры в постановке ирландского режиссера Деклана Доннеллана. Режиссер поставил спектакль, в котором актеры играют, сидя на стульях, без музыки и спецэффектов.

Больше всех британских критиков поразила Нелли Уварова, актриса Российского академического молодежного театра, которая играет младшую сестру Ирину.

"Прекрасная как цветок, она кажется, увядает на наших глазах по ходу спектакля",- восхищается в номере от 17 мая корреспондент The Daily Telegraph. "Она своей игрой, более других, отражает жестокую правду жизни, которая лежит в основе спектакля, а именно ехидную усмешку времени над всеми нашими надеждами и мечтами", - пишет издание.

Также в постановке играют Евгения Дмитриева - старшая сестра Ольга, Ирина Гринева в роли средней сестры Маши, Виталий Егоров (Позоров Андрей Сергеевич), Андрей Казичев (барон Тузенбах Николай Львович) и другие.

Известность Нелли Уваровой на постсоветском пространстве принес сериал Не родись красивой, в котором актриса сыграла роль одаренной умом, но обделенной признаками внешней привлекательности москвички. 

Корреспондент.net