Признание Жены Табакова

Признание Жены Табакова

Актриса Марина Зудина в недавнем интервью призналась, что была влюблена в старшего сына своего супруга Олега Табакова. По словам Марины, и сейчас у нее с Антоном Табаковым прекрасные отношения.

"У нас не было никакого специального налаживания, сближение происходило не натужно, а как-то очень естественно, само собой, хотя и не сразу", - вспоминает актриса.

Оказывается, в детстве она и вовсе питала очень теплые чувства к Антону Табакову, пишет журнал "7 дней". Вот что сама Марина рассказывает об этом: "Антон мне всегда очень нравился, начиная с того времени, как я была влюблена в Тимура, которого он играл в фильме "Тимур и его команда". Хотя Антон по характеру совсем другой…"

Сейчас семья Олега Павловича довольна дружна с семейством Антона. "Мы совершенно нормально общаемся все вместе – ездим к Антону в гости, он приезжает к нам. У него тоже дочка родилась, она чуть старше Марии, и я надеюсь, все наши дети будут дружить, - говорит Марина Зудина. – Антон ведь отец троих детей – Никиты, Анечки и вот теперь еще Антонины. Вообще, я считаю, что чем больше народа в семье, тем она крепче".

Зато с дочерью Александрой Олег Павлович так и не найти общий язык. После того, как Табаков развелся и женился на Марине Зудиной, его дочь отказалась от всех контактов с новой семьей отца.

"К сожалению, с дочерью у нас отношения разрушились, и до сих пор их нет... Что же касается моих младших детей, то с ними я ощущаю гораздо большую ответственность, чем прежде со старшими, так как понимаю, что степень риска, связанная с их появлением на свет, несравнимо выше, чем была тогда, в молодости".

 

dni.ru