Пороховщиков разводится с молодой женой

Пороховщиков разводится с молодой женой

Наша пресса сообщает, что Александр Пороховщиков, который 31 января отметил 71-й день рождения, подал заявление о разводе с женой Ириной, с которой прожил вместе уже 30 лет.

“Вы знаете, так сложились обстоятельства, что мне пришлось это сделать, - объяснил Александр. - Но я не собираюсь разводиться со своей супругой. Просто я решил ее немного попугать, так сказать, наставить на путь истинный. У меня просто не было другого выхода”.

Пару лет назад, по словам актера, жену как будто подменили. Началось все с навязчивой идеи сильно похудеть, она начала принимать разные лекарственные препараты: “Дома, естественно, начались скандалы, она стала вспыльчивой, взрывной, несдержанной. А последнее время жена стала злоупотреблять алкоголем. Начала поднимать на меня руку”.

Актер не знает, как ему лучше поступить в сложившейся ситуации. “Поймите, моя Ириша на самом деле очень тонкий, ранимый человек. Просто она запуталась, и ей нужна медицинская помощь. Но пока и милиция, и врачи бессильны. Я уже два раза вызывал сотрудников милиции, в доме постоянные драки. Сейчас я хочу обратиться за помощью к психиатру, чтобы он помог наставить Иришу на путь истинный. Ей необходима медицинская помощь. Так что ни о каком разводе не может быть и речи”, - поделился Пороховщиков с “Комсомольской правдой”.

Ирина Пороховщикова утверждает, что разногласия в семье начались после того, как Александр решил перестроить их родовое гнездо в центре Москвы. “С теми людьми, против которых сейчас так неистово воюет моя супруга, мы хотим открыть в моем доме картинную галерею. А что касается слухов, что здесь будет гей-клуб или еще какой-то ночной клуб, все это полная чушь”, - поделился Александр. Он уверен, что такая реакция жены вызвана проблемами с алкоголем: “Я надеюсь, что все разногласия в нашей семье закончатся, и жена вернется домой. Я уже несколько дней с ней не разговаривал, она сейчас находится на квартире у своей мамы”.

Источник: starslife.ru, Фото: voteactors.ru