Пираты Карибского моря продолжат плавание

Пираты Карибского моря продолжат плавание

Продюсер Джерри Брукхаймер заявляет о своем намерении снять продолжение "Пиратов Карибского моря",  сообщает "Hollywood.com" . Джонни Деппа в продолжении трилогии может и не быть.

 

Третья часть эпопеи "Пираты Карибского моря: На краю света" еще не вышла в прокат, а продюсер уже строит планы о ее продолжении. "Это окончание (трилогии – ред.), но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", - заявил он австралийской газете "The Herald Sun".

 

Создатели фильма заявляют, что в новом сиквеле исполнитель роли Джека-Воробья Джонни Депп может и не участвовать. Скорее-всего, он откажется, - заявляет Джеффри Раш.

 

Ранее Джонни Депп в интервью Entertainment Weekly сообщал, что не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

 

"Пираты Карибского моря: На краю света" стартуют в мировых кинотеатрах 24 мая 2007 года. Первые две картины принесли создателям 1,7 миллиарда долларов, включая кассовые боры, доходы от продажи DVD и сувениров.

По материалам lenta.ru, izvestia.info