Певцов увезет Дроздову за границу?

Певцов увезет Дроздову за границу?

Друзья популярной актерской пары говорят, что Дмитрий остался недоволен московскими роддомами.

Наша газета уже писала о том, что актриса Ольга Дроздова ждет ребенка. Эта беременность для нее долгожданная, ведь, говорят, звездная чета давно мечтала о детях. Врачи держат Ольгу под наблюдением, ведь рожать в первый раз в 42 года непросто. А супруг Дмитрий Певцов старается не отлучаться от супруги ни на минуту. Они вместе прошли трудный путь и очень ждут первенца.

История любви

Эта одна из самых красивых пар нашего кино вместе уже более 14 лет. Дмитрий и Ольга познакомились на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Тогда никто не мог предполагать, что мимолетный роман закончится браком. Влюбленные были не свободны. Дмитрий жил с гражданской женой, однокурсницей Ларисой Блажко, которая родила ему сына Даниила. А Дроздова была замужем за актером Александром Боровиковым. Правда, детей в этом браке не было. Как вспоминал в интервью Боровиков, актриса не была готова стать матерью.

- Мы давно не виделись, у нее своя жизнь, у меня - своя, - рассказал «КП» бывший муж актрисы. - О том, что Оля беременна, я узнал из газет. Поздравлять ее не стал, но искренне желаю ей счастья!

После съемок «Прогулки по эшафоту» Дроздова и Певцов расстались. Все думали, что навсегда, но они лишь проверяли чувства.  Первым решительный шаг сделал Певцов. Актер честно признался гражданской жене, что полюбил другую, и ушел к Ольге. Лариса Блажко не смогла простить актеру измену и даже сейчас, через 14 лет, отказывается общаться с Певцовым. Правда, с 16-летним сыном Даниилом Дмитрий видится регулярно. Дроздова, в свою очередь, ушла от Боровикова. Он честно признается, что сам во всем виноват - из-за невостребованности в театре злоупотреблял спиртным.

На горизонте у Дроздовой уж было появился поклонник из Швейцарии, за которого актриса чуть не вышла замуж. Но, встретив Дмитрия, она дала ухажерам отставку. Почти четыре года Певцов и Дроздова жили вместе, не регистрируя отношений. Влюбленные ютились в общежитии театра «Современник». А потом «Ленком» дал Певцову небольшую квартиру, куда Дима и Оля переехали, уже официально став мужем и женой. Певцов не раз признавался, что именно он был инициатором регистрации отношений. Мол, боялся, что красавицу уведут.

kp.ru