Певцов станет папой

Певцов станет папой

Событие, которого 15 лет ждала популярная творческая парочка Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, свершилось. Если верить слухам, актриса находится в интересном положении.

Дмитрий был счастлив этому известию, но будущие родители держат эту новость под большим секретом, пишет "Московский комсомолец". По словам друзей актерской четы, будущая мамочка на одиннадцатинедельном сроке беременности.

Однако не все так просто складывается для 41-летней Ольги. Врачи, по словам друзей, очень обеспокоены ее состоянием, потому приняли решение положить актрису на сохранение. Дмитрий очень переживает за супругу. Постоянно на связи с медиками, интересуется мельчайшими подробностями, связанными со здоровьем любимой женщины. Даже близким он не говорит, в какую клинику госпитализировали будущую мамочку, чтоб лишний раз ее никто не беспокоил.

Напомним, этот брак и для Ольги, и для Дмитрия не был первым. Раньше Дроздова была замужем за актером Александром Боровиковым, а у Певцова от первой гражданской жены взрослый сын Даниил, который, по некоторым данным, живет в Канаде, но регулярно навещает отца в России.

Ольга и Дмитрий познакомились в 1991 году на съемках фильма "Прогулка на эшафот" и с тех пор не расставались.

Оба всегда мечтали о ребенке, и не одном, но родительское счастье обходило стороной знаменитую парочку. И вот наконец свершилось. Пока еще будущие родители не знают, кто у них родится.

 

www.dni.ru