Пэрис Хилтон снимет фильм о своей жизни

Пэрис Хилтон снимет фильм о своей жизни

Одна из самых скандальных наследниц многомиллионного состояния Пэрис Хилтон решила снять фильм про свою нелегкую жизнь. Сейчас она пишет автобиографический  сценарий о своем тернистом пути к успеху и признанию. Идея пришла к Пэрис, когда она увидела фильм о Коко Шанель, с Одри Тату.

- Я считаю, что моя жизнь гораздо интересней, чем у Коко, - говорит Пэрис. – Она всего лишь модельер, да и жила давно, сейчас это уже не круто.

По мнению Пэрис, ее фильм станет самым успешным и обсуждаемым проектом последнего времени, а так же получит все премии, начиная от Каннской пальмовой ветви и заканчивая Оскаром.

- Я уверена, что мое биографическое кино станет круче "Миллионера из трущоб" и "Аватара", - говорит Пэрис. – Я расскажу зрителям всю правду о себе, и не утаю ни капельки, они увидят меня во всей красе.

Скандальная наследница решила не только написать сама сценарий к фильму, но и стать режиссером и продюсером. Сейчас Пэрис вовсю строчит диалоги и уже задумывается, кого взять на роль себя. Среди претендентов госпожа Хилтон рассматривает только самых красивых девушек мирового кино, например, Шарлиз Тэрон. Начать съемки фильма Пэрис рассчитывает в следующем году.

Источник: tv.ua, Фото: dni.ru

На правах рекламы:

роликоопоры конвейерные жг