Пэрис Хилтон смирилась с приговором

Пэрис Хилтон смирилась с приговором

Пэрис Хилтон отозвала свою аппеляцию на вынесенный ей 45-дневный тюремный приговор за вождение без прав, сообщает АР.

Представительница лос-анджелесского суда, где рассматривается дело Хилтон, Кэтрин Робертс, заявила, что адвокат Хилтон уведомил суд о том, что его подзащитная отказывается от апелляции. Теперь не вызывает сомнений, что 5 июня Хилтон начнет отбывать свой срок в тюрьме города Линвуд.

Правда вчера стало известно, что светская львица отсидит только половину срока и будет ограждена от большинства заключенных, то есть в тюрьме Пэрис проведет всего около 23 дней.

Срок Пэрис был уменьшен за примерное поведение, в частности, сыграло роль то, что она лично явилась на последнее заседание суда. Наверное, судьи также приняли во внимание то, что в последнее время Пэрис, боясь тюрьмы, стала вести себя гораздо скромнее, чем обычно. По совету адвокатов, вызывающие наряды уступили место простым платьям, под запрет попали вечеринки и светские мероприятия. Пэрис даже ходила в церковь замаливать грехи.

Наследницу гостиничной империи поместят в блок тюрьмы, где размещены 12 двухместных камер, предназначенных для полицейских, чиновников, знаменитостей и других важных персон.

Как и остальные 2200 заключенных, Пэрис будет проводить в камере 23 часа в сутки. Раз в день на один час ее будут выпускать помыться, погулять, позвонить или посмотреть телевизор в общей комнате. В камере площадью два с половиной на три с половиной метра разместятся две койки, стол, раковина, туалет и маленькое окошко. Сокамерница Пэрис будет тоже отбывать срок за аналогичные, не тяжкие преступления.

ФАКТNEWS