Панкратов-Черный обозвал людей быдлом?

Панкратов-Черный обозвал людей быдлом?

Вчера мы рассказали о том, как в рамках фестиваля «Созвездие» популярный артист неудачно сходил в Твери в ресторан на встречу с местной интеллигенцией. Со слов актера, в заведении гуляли какие-то приблатненные личности, которые выписали на свою тусовку известного артиста, не поставив того в известность. Сегодня мы публикуем иную точку зрения на эти события.

- Мы пригласили артистов на  ужин, - рассказали «КП» работники того самого ресторана. - Панкратов-Черный приехал около 21.30 с дамой (с актрисой Ией Нинидзе. - Прим. авт.). Разумеется, мы кормили их бесплатно. Другие посетители были рады увидеть в зале известного артиста. Какая-то компания отмечала день рождения. Гости, конечно, выпили. Стали подходить, брать автографы. Панкратов никому не отказывал. Некоторые гости ресторана даже делали заказ для его столика. Он принимал угощения, пил водку. Кто-то из посетителей заказал специально для актера песню. Выбрал, правда, на свой вкус - композицию Михаила Круга.

Музыканты объявили: «Народному артисту России Александру Панкратову-Черному...» Но тут у артиста зазвонил мобильный. Панкратов-Черный встал и заорал: «Молчать! Заткнитесь! Вы все тут быдло!» Ну ему и ответили. И завязалась перебранка.

Около 23.30 актер вызвал такси и уехал из ресторана. Мы думали, что Панкратов-Черный проспится и ему будет стыдно за свое поведение...

 

www.kp.ru