Панеттьери спасает дельфинов

Панеттьери спасает дельфинов

Миниатюрная красотка решила заняться проблемами экологии и окружающей среды. Звезда сериала «Герои» прибыла в Японию, чтобы принять участие в акции протеста против отлова и убийства дельфинов.

Вместе с Хайден в Японию прибыл и ее бойфренд – боксер Владимир Кличко. Знаменитости посетили деревушку Тайдзи, жители которой активно охотятся на дельфинов.

Оказывается, рыбацкая деревушка  «славится» тем, что в ней ежегодно уничтожают огромное количество дельфинов. Стаю этих животных местные рыбаки загоняют в небольшую бухту, где дрессировщики выбирают себе самых молодых и резвых дельфинов, а остальных убивают. Мясо животных рыбаки продают в рестораны, выдавая их за мясо китов.

Кличко и Панеттьери приехали вместе с группой активистов защитников природы. Сообщается, что гостей ждал холодный прием. Панеттьери попыталась встретиться с местным мэром и представителями рыболовного профсоюза, но активистов не пустили в здание местной управы!

Более того, своим присутствиям в мэрии Панеттьери и Кличко вызвали бурю недовольства у местных жителей. Девушку просто оттолкнули от здания. Володя сдержался и не бросился с кулаками на обидчиков своей возлюбленной. Маленькая, но отважная актриса решила сама за себя постоять.

Хайден с возмущением заявила, что готова стать мэром этого городка, лишь бы помочь бедным животным. Правда, спустя некоторое время, она утихомирилась и сказала: «Мы пытаемся мирно придти к лучшему решению, как и для местных жителей Тайдзи, так и для животных. Мы были тут и  раньше.Тайдзи прекрасное место с дивной природой».

Источник: lady.ru, Фото: takepart.com