Охранник рассказал о Джоли жуткие вещи

Охранник рассказал о Джоли жуткие вещи

Американский журнал In Touch Weekly опубликовал интервью бывшего телохранителя Анджелины Джоли, который работал со звездой в 2005 году, в начале ее отношений с Брэдом Питтом.

Мужчина рассказал о характере звезды жуткие вещи и назвал ее "эгоцентричной психопаткой". По его словам Джоли двулична - на публике она играет роль счастливой многодетной мамы, а дома она обращается со своими чадами грубо и жестоко.

"На мой взгляд, она эгоцентричный и все контролирующий фрик. У нее нет ни на что терпения. Она ничего не делает по доброте душевной. Она настоящая психопатка", - заявляет экс-телохранитель звезды.

Мужчина рассказал, что настроение Джоли меняется по сто раз на дню и она постоянно предъявляется повышенные требования не только к сотрудникам охраны и прислуге, но и к своему возлюбленному Брэду Питту и даже детям, в то время как сам Питт очень терпелив и добродушен.

"Она часто кричит и уходит из дома. Она может уйти по своим делам на несколько часов, бросив Брэда одного заниматься детьми, - рассказывает свидетель этих сцен. - Она наказывает молчанием. Она очень жестока с детьми и у нее нетрадиционные методы воспитания. Плач ее собственных детей вызывает у Анджелины смех".

Правда это или нет, покажет время. В последнее время актриса, которая находится на съемках в Италии, открыто демонстрирует свою семейную идиллию и любовь к детям. В то время как мама работает, Брэд, дети и няня ждут ее в отеле, а по возвращении, семейство прогуливается по красивым улочкам и с удовольствием позирует папарацци.

Источник и фото: show.oboz.ua