Новая девушка Ивана Урганта

Новая девушка Ивана Урганта

Сейчас в России снимается колоссальное количество фильмов. По мнению многих уважаемых лиц нашего кинематографа, российское кино постепенно встает на ноги. К радости журналистов светской хроники премьеры в Москве случаются довольно часто.

Корреспонденты Дней.ру побывали на премьере новой картины Константина Худякова "Он, она и я". В главных ролях фильма снялись такие известные актеры, как Екатерина Гусева, Иван Ургант, Александр Галибин, Юлия Рутберг.

Актрисы, к сожалению, не пришли на премьеру. У Екатерины был спектакль. Юлия планировала посетить мероприятие, но в последний момент ее планы изменились.

Таким образом, другие актрисы принимали все почести и охотно позировали фотографам. Под пристальные объективы теле- и фото камер попала Елена Захарова. Сейчас Елена снимается в сериале "Кадетство", куда ее пригласил продюсер сериала Вячеслав Муругов, и эту роль она получила без проб. Недавно Елена участвовала в шоу "Звезды на льду". В перерывах между съемками Елена мечтает о муже, троих детях и домике на берегу океана.

Другая теледива Эвелена Бледанс прибежала вместе с подругой к самому началу фильма. Пообщаться она ни с кем не успела, потому что в зале уже погас свет и на экране пошли первые кадры фильма.

Александр Галибин, сыгравший олигарха, приехал на премьеру одним из первых. Он был в отличном расположении духа и гордился своей новой ролью.

Иван Ургант опоздал и пришел только к концу фильма, держа за руку таинственную брюнетку. Иван был очень уставшим и жаловался на то, что съемки на программе затянулись и закончились 15 минут назад. На премьере он спешно со всеми пообщался и убежал на другую встречу. Все это время брюнетка терпеливо стояла в стороне.

 

dni.ru