Нил Маршалл снимет ужастик о "любителях вкусно поесть"

Нил Маршалл снимет ужастик о "любителях вкусно поесть"

Оказывается, подпольными могут быть не только бойцовские клубы и казино: режиссер «Центуриона» Нил Маршалл собирается снимать фильм ужасов о клубе гурманов.

Сценарий написал Дэвид Коэн, который не имеет ничего общего со знаменитыми братьями-режиссерами, кроме фамилии. На его счету также пока нет ничего выдающегося, кроме сценария фильма «Босс», который находится в разработке у компании продюсера Скотта Рудина.

Главный герой фильма под названием Underground – молодой повар, который оказывается в мире любителей экстремальной кухни. Учитывая, что Нилу Маршаллу уже знакома тема каннибализма по хоррору «Судный день», то не стоит удивляться, если гурманы в его новом проекте будут лакомиться человечинкой.

Как это часто бывает, никаких других подробностей пока нет, пишет Кинопоиск.ру.

Английский режиссер стал известен благодаря фильму ужасов «Псы-воины», снятому восемь лет назад. Последовавший за ним «Спуск» оказался удачным вложением для продюсеров: при бюджете в 3,5 миллиона фунтов стерлингов картина заработала 57 миллионов долларов в мировом прокате. На прошедших выходных в Штатах вышел последний проект Маршалла «Центурион».

Источник и фото: kino.oboz.ua