Николай Валуев снова снимется в кино

Николай Валуев снова снимется в кино

Николай Валуев продолжит свою кинокарьеру: еще одну роль известному боксеру предложил продюсер Виктор Янковский. Для Янковского и Валуева это не первое сотрудничество. Они уже работали в фильмах «Каменная башка», «Схватка без правил« и «Путь».

Новый фильм называется «Снежный человек», и в нем по сюжету над героем Валуева будут проводить опыты на военной базе, которые превращают его в зверя. Ему удается сбежать от военных, и он начинает им мстить. В заключительной сцене персонаж Валуева оказывается перед мучительным выбором между миром дикой природы и миром людей.

В фильме будет много зрелищных сцен. Николай будет стрелять из самого современного оружия, бесстрашно выходить один на один против волков и медведей и даже управлять вертолетом.

«Николай все схватывает на лету, - говорит Янковский. - Многие сцены мы записывали с одного дубля. У него хорошие способности. К тому же Коля никогда не страдал «звездной» болезнью, и это помогает ему в работе».

Съемки начнутся через полгода. Они будут проходить на Домбае и в окрестностях Красной поляны. Сценарий фильма написал сам Янковский. Бюджет картины составил $10 млн, пишет starslife.ru.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru