Неудачная операция Дмитрия Певцова

Неудачная операция Дмитрия Певцова

Дмитрий Певцов так и не смог восстановиться после серьезной травмы ноги в короткие сроки. Напомним, артисту сделали две операции, но лучше ему не становилось.

После повторного хирургического вмешательства рана все не заживала, и актеру пришлось отказаться от всех спектаклей в "Ленкоме" до конца января, пишет "Комсомольская правда". Певцов не выходит на сцену театра, не снимается в кино, не участвует в популярных телепроектах вроде "Звезд на льду".

И только Эльдару Рязанову удалось хоть как-то задействовать лишенного возможности работать артиста. Специально для Певцова режиссер придумал роль в "Карнавальной ночи-2".

В ремейке картины Дмитрий играет роль командира ОМОНа. По сюжету героя Певцова ранили в Чечне во время перестрелки с бандитами, так что появление артиста в кадре на костылях вполне оправдано.

ОМОНовец поначалу настроен решительно и готов испортить всем праздник. Но потом он присоединяется к веселящимся людям и даже поет с ними новогодние песни.

Работа далась артисту очень тяжело. По словам очевидцев, состояние его никак не назовешь благополучным, ведь актеру больно даже стоять.

Дмитрий признался, что врачи прописали ему постельный режим. Под запретом любая двигательная активность, можно только сидеть. С собой на съемки Дмитрий принес персональный складной стульчик, с которого вставал только во время съемки.

Зато петь артисту никто не запрещал, чем он и воспользовался. В "Карнавальной ночи-2" Дмитрий исполнил песню Мистера Икс "Устал я греться у чужого огня, так где же сердце, что полюбит меня?".

 

www.dni.ru

На правах рекламы:

купить билеты на самолет билеты плюс