Несостоявшийся роман "прекрасной няни"

Несостоявшийся роман "прекрасной няни"

"Прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, оказывается, могла стать партнершей совсем другого артиста. Напомним, в знаменитом ситкоме героиня Заворотнюк очаровывала музыкального продюсера Максима Викторовича в исполнении Сергея Жигунова.

Потом этот телероман перерос в настоящий. Жигунов уже почти развелся с актрисой Верой Новиковой и хочет жениться на Заворотнюк. Однако события могли бы разворачиваться совсем по другому сценарию, будь на месте Жигунова другой актер.

А роль Максима Шаталина очень настойчиво предлагали певцу и музыканту Максиму Леонидову. Однако его роману с "прекрасной няней" не суждено было состояться. К тому же, по словам самого Леонидова, ему никаких серьезных отношений не нужно.

"А у меня и так серьезные отношения, - говорит музыкант. - У меня совсем другие ценности. Музыка, записи, дом, семья".

"Я, к примеру, был не готов потратить два года своей жизни, чтобы сниматься в "Прекрасной няне", хотя меня очень уговаривали сыграть Максима Викторовича, - откровенничает Максим. - Ведь для этого мне надо было переехать в Москву, не видеть свою дочку, которая росла бы без отца. Зачем мне это надо?!"

Зато Сергей Жигунов в образе Максима Викторовича Леонидову пришелся по душе, пишет "Комсомольская правда". "У меня, возможно, так не получилось бы", - говорит музыкант.

 

dni.ru