Натали Портман снялась в клипе МакКартни

Натали Портман снялась в клипе МакКартни

Одну из главных ролей в видеоклипе Пола МакКартни на песню "Dancing Tonight" исполнила известная актриса Натали Портман. В ролике, режиссером которого выступил Мишель Гондри, также снялись актер Макензи Крук и двойник МакКартни Нил Тюдор. "Dancing Tonight" станет первым синглом с нового студийного диска сэра Пола "Memory Almost Full".Экс-битл заявил, что является большим поклонником Натали Портман, но только недавно познакомился с ней через свою дочь Стеллу и предложил принять участие в сьемках, передает AP. По словам первых зрителей видеоклипа, "сочетание Натали и Маккензи выглядит достаточно странно, но итоговый результат просто невероятен". С именитым клипмейкером Мишелем Гондри МакКартни также сотрудничает впервые.

Альбом "Memory Almost Full" выйдет в свет пятого июня. Этот диск, напомним, станет первым релизом лейбла Hear Music, основанного сетью кофеен Starbucks. По мнению экспертов, свежеиспеченная звукозаписывающая компания готовится проявить большее рвение по рекламе нового альбома Пола МакКартни, нежели лейблы EMI и Capitol, с которыми музыкант сотрудничал более сорока лет.

Сообщается, что звукозаписывающий лейбл Hear Music будет тесно сотрудничать с сервисом iTunes, а также продвигать идею создания специализированных заведений, в которых посетители смогут выпить кофе и послушать музыку на CD. "Мы живем в новом мире, и люди ищут новые пути взаимодействия с другими людьми. Это также всегда было моей целью", - заявил Пол МакКартни на презентации Hear Music некоторое время назад.  

telegraf.by