Наоми Кэмпбелл замаливает грехи

Наоми Кэмпбелл замаливает грехи

Наоми Кэмпбелл решила наконец заняться собственным характером, который чуть было не стал причиной тюремного заключения супермодели. Напомним, Кэмпбелл уже не раз предъявляли обвинения в нападении на людей и причинении ущерба здоровью.

Последний такой инцидент произошел 30 марта минувшего года. Под горячую руку Наоми попалась горничная Ана Сколавино. Модель так сильно ударила женщину телефоном, что на голову несчастной пришлось накладывать швы.

На прошлой неделе во время слушаний по этому делу Кэмпбелл признала свою вину. В суде модель обязали посещать специальные занятия для людей, подверженных вспышкам гнева. Кажется, Наоми действительно полна решимости измениться. Усмирить саму себя модели помогают медитация и молитвы, пишет газета Sun. Кэмпбелл каждый день занимается по специальный методике.

"Я работаю по своей программе молитвы и медитации и стараюсь ее придерживаться", - призналась 36-летняя женщина.

Супермодель добавила, что чувствует "угрызения совести и сожаление" по поводу неприятного инцидента с горничной. "Я несу свое наказание", - сказала Наоми.

Кстати, согласно постановлению суда, модель должна выплатить потерпевшей Ане Сколавино компенсацию за медицинские расходы в размере 363 долларов. Также Наоми была приговорена к пяти дням общественных работ. Если бы Кэмпбелл не признала себя виновной, ей грозило бы тюремное заключение от года до семи лет.

 

www.dni.ru