Наоми Кэмпбелл станет дворником

Наоми Кэмпбелл станет дворником

Cупермодель в течение пяти дней будет подметать улицы на Манхеттэне.

Такой приговор Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) вынесен за ее очередное хулиганство - скандальная модель швырнула мобильным телефоном в одну из своих ассистенток.

Ее появление в робе и с метлой в руках, несомненно, будет запечатлено сотнями фоторепортеров. Именно так - под непрекращающееся щелканье фотоаппаратов - в прошлом августе убирал улицы певец Бой Джордж (Boy George), погоревший на наркотиках.

Известная своим нравом модель, не сходящая с подиума в течение последних 22 лет, после роли уборщицы выступит в роли самой себя в новом реалити-шоу музыкального канала MTV. По сюжету она будет осуществлять поиск личного ассистента. Кэмпбелл возлагает огромную надежду на участие в этом реалити-шоу. Благодаря ему она настроена изменить свой характер, обуздать темперамент особенно в обращении со своими личными помощниками.

Ранее у модели было достаточно много конфликтов с законом. Кэмпбелл регулярно бьет своих секретарш, ассистентов и помощников. Приступы неконтролируемого гнева она объясняет последствиями безотцовщины и детского одиночества.

За недолгий период времени Наоми успела сменить не мало помощников. Последние шесть личных ассистентов Кэмпбелл ушли из-за ее нападок, которые носили физической и эмоциональный характер.

 

ter-a.com.ua