Наоми Кэмпбелл будет мыть гаражи

Наоми Кэмпбелл будет мыть гаражи

Супермодель Наоми Кэмпбелл жестоко поплатилась за свои выходки. Суд приговорил звезду к общественным работам за нападение на собственную горничную, и теперь ей предстоит в течение пяти дней мыть полы в гараже для мусоровозов.

Инцидент с горничной Аной Сколавино произошел еще в марте прошлого года. Тогда супермодель в очередной раз продемонстрировала свой скверный характер, ударив Сколавино мобильным телефоном по голове.

Удар был таким сильным, что женщине пришлось накладывать швы. В январе на заседании окружного суда Манхэттена Кэмпбелл признала себя виновной в совершении преступления, а иначе ей мог грозить тюремный срок до семи лет.

Адвокаты звезды пытались смягчить наказание для своей клиентки. Юристы убеждали прокуратуру Нью-Йорка, что скандально известную звезду не стоит заставлять мести улицы под прицелами фотокамер папарацци. Однако в суде решили поручить ей самую грязную работу – мытье полов.

С 19 марта супермодели, известной своим неуравновешенным поведением, придется сменить дорогие наряды на спецодежду уборщицы и грубые ботинки и мыть полы в расположенном на Манхэттене гараже управления коммунального хозяйства Нью-Йорка, сообщает РИА "Новости".

Кэмпбелл также должна выплатить пострадавшей горничной 363 доллара за медицинские расходы. Также супермодель обязана посещать специальные занятия для людей, подверженных вспышкам гнева. Напомним, звезду подиума уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

dni.ru