Над Собчак прилюдно издевались

Над Собчак прилюдно издевались

Ксению Собчак в порванной одежде затащили на лобное место, приковали цепями к клетке и подожгли. Бедная девушка пыталась вырваться, кричала "Помогите!", но кровожадные палачи были равнодушны к ее мольбам. Когда страшный костер догорел, от телеведущей осталась только кучка пепла.

Это не сказочные фантазии злопыхателей светской львицы. Все эти события действительно произошли с Ксенией на съемках нового выпуска проекта Первого канала "Цирк со звездами".

Ксения сначала совсем не нервничала и держала себя в руках, она мило общалась со звездными коллегами. Но после выступления Светланы Хоркиной, нервы Ксении не выдержали, и она призналась, что очень волнуется.

Ксению успокаивало только то, что члены жюри не предвзято относились к исполнителям трюков: "Они очень справедливо судят. Все правильно говорят. Я с ними согласна, не то, что в прошлой программе". Но ожидание (Собчак выступала последней) выводило теледиву из колеи, чтобы как-то себя успокоить, она занялась воспитанием юной ведущей шоу Саши Волховской:

"Она ко мне подошла и говорит: "Хочу и тебе цветы подарить, и Жанне, и Лене Кориковой, а у меня только одна роза". Ну, я ее и научила дарить эту розу, а потом забирать. Так никого и не обидит, и цветок у нее останется".

Ксения не знала, что девочка воспримет все серьезно. Но потом, глядя в монитор, Сергей Лазарев заметил: "Смотрите, Саша у Кориковой цветы отнимает". Увидев, что ее нравоучения действуют, Ксения победоносно прокричала: "Ура! Дело Собчак будет жить вечно!"

Но перед своим выступлением, настроение знаменитой блондинки снова поменялось. Она нервничала, что ей забудут надеть цепи, что ведущий Иван Ургант не скажет, что этот номер повышенной сложности. Но режиссер проекта успокоил теледиву: "С тобой работают профессионалы, Ксюша! Не нервничай! Думай о номере!"

Последовав этим указаниям, Собчак сосредоточилась и, поправив рваную робу, босиком пошла на "казнь". В гробовой тишине страшное пламя костра превратило Ксению в пепел. Мечта брюнеток сбылась? Нет! Собчак в шикарном платье из искусственных пионов неожиданно вышла на манеж, что, примечательно, под радостные возгласы и аплодисменты.

 

dni.ru